Monthly Archives: ноября 2013

Жемчужная маска-пилинг для лица

загруженное (18)

Жемчужная маска-пилинг из серии «Black Pearl» Sea of Spa основана на специально помолотом жемчуге, частички которого мягко отшелушивают ороговевший слой эпидермиса. Для питания кожи и устранения раздражения в состав маски входит масло дерева карите, сок Алоэ и арахидоновая кислота. Линолевая кислота, витамины А, Е и минералы Мертвого моря придают пилингу увлажняющие и питательные свойства.

Волшебная G-Маска для лица

загруженное (17)

 

Используя современные методы производства, компания «Sea of Spa» создала для Вас уникальную грязевую маску. В состав маски входит натуральная грязь Мертвого моря. Эксклюзивная маска обогащена витаминами, экстрактами растений и очищенными маслами, благодаря которым Ваша кожа станет здоровой, красивой и гладкой.

Маска-пилинг с ростками пшеницы

загруженное (16)

Маска-пилинг c быстродействующей формулой из серии «Bio Spa» позволяет эффективно и быстро удалить с поверхности кожи все отмершие и ороговевшие клетки, а также излишки жира. Средство бережно и глубоко очищает поры, придавая коже здоровый и сияющий внешний вид.

Очищающая грязевая маска для чувствительной кожи

загруженное (15)

 

Нежная очищающая маска на основе грязи Мертвого моря (Health & Beauty), богатой минералами, с добавлением экстракта алоэ вера для снятия раздражения кожи. Маска очищает кожу, не пересушивая, сокращает поры, удаляет загрязнения, излишки кожного жира и следы косметики.

Пилинг-маска с черной икрой

загруженное (14)

 

Пилинг-маска из серии «Black Caviar Collection» Mon Platin для глубокой очистки кожи лица и удаления омертвевших кожных клеток.

Содержит уникальные капсулы, растворяющиеся в процессе нанесения крема на кожу и высвобождающие при этом витамины (А, Е) и минеральные вещества.

Грязевая маска для лица с черной икрой

загруженное (14)

Уникальная разработка лабораторий фирмы «Mon Platin». Грязевая маска с чрезвычайно высокой концентрацией уникальных минералов Мертвого моря, основанная на природных грязях. Тщательно очищает кожу, уравновешивает степень ее жирности и препятствует старению кожи и появлению морщин.

Интенсивная увлажняющая маска для лица

загруженное (13)

Интенсивная увлажняющая маска на основе черной икры для ухода и питания кожи лица из серии «Black Caviar Collection» Mon Platin. Изготовлена по технологии двухэтапного поглощения (МР269). Делает кожу гладкой и сияющей и освежает ее.

Расслабляющая маска для лица

загруженное (12)

Расслабляющая маска для лица из серии «Black Pearl» Sea of Spa создана для успокоения кожи, снятию воспалений, аллергических реакций, омоложения кожи и интенсивного увлажнения. Маска отлично снимает последствия негативных факторов, действующих на кожу, таких-как погодные условия, загрязнения, пересыхание кожи, аллергены.

Грязевая маска с оливковым маслом

загруженное (11)

Маска из грязи Мертвого моря является уникальным средством по уходу за кожей лица. Маска обеспечивает глубокое очищение кожи, стягивает поры, питает кожный покров и обеспечивает оптимальный баланс влаги. Грязевая маска идеально подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Если использовать маску на регулярной основе, то удается полностью избавиться от жирного блеска кожи, сделать ее более упругой и гладкой. В состав средства входят минералы, антиоксиданты, оливковое масло и витамин Е.

Тыквенная маска-пилинг

загруженное (10)

Маска-пилинг с тыквенным маслом из серии «Bio Spa» от Sea of Spa имеет уникальную формулу тройного комплексного действия. Великолепно очищает и ускоряет процессы обновления кожи. После применения маски кожа лица становится сияющей и увлажненной, приобретает здоровый вид.