Monthly Archives: июня 2013

Christian Breton Paris Маска «Золотая роскошь» для увядающей кожи

загруженное (15)

Маска Christian Breton Paris 'Золотая роскошь' для увядающей кожи на основе уникальной формулы с наночастицами золота и экстрактом икры интенсивно стимулирует процессы омоложения кожи, восстанавливает упругость и эластичность, стимулирует процессы детоксикации кожи, очищает поры и улучшает цвет лица. В икринках содержатся натрий, калий, кальций, магний, фосфор, железо, витамины D, A, E, F и микроэлементы. Все активные вещества проникают в кожу, принимают участие во многих обменных процессах. Компоненты икры не вызывают аллергических реакций.

Payot Регенерирующая маска

загруженное (14)

Регенерирующая маска от Payot из линии Sensi Expert - успокаивающее и восстанавливающее средство с полиуронидами водорослей. Она моментально погружает кожу в комфорт и безмятежность. Средство уменьшает раздражения и ощущение дискомфорта, уменьшает раздражимость кожи и повышает ее сопротивляемость, питает.

Маска улучшающая цвет лица с дикой розой и витамином с

загруженное (13)

Белоснежная маска Korres для ровного и сияющего цвета лица подходит для всех типов кожи. Масло шиповника - это натуральный источник витамина С,

Collagenist h20 маска для лица

загруженное (12)

Маска Helena Rubinstein- уникальное средство для увлажнения кожи. Глубокое впитывание позволит вашей коже сиять здоровьем и красотой.

TOP SECRETS Экспресс маска-сияние с кистью

загруженное (11)

База под макияж Soin Pinceau Eclat Instantane Top Secrets Flash Radiance Skincare Brush от Yves Saint Laurent имеет удобную кисточку для нанесения. Это универсальное средство, которое позаботится не только о здоровье, но и о красоте вашей кожи.

Mask&scrubs очищающая маска

загруженное (10)

Очищающая маска для лица из линии Mask & Scrubs от Lancaster создана на основе экзотических средиземноморских специй - корицы и имбиря. Благодаря им кожа приобретает здоровое сияние и молодость, становится идеально чистой, свежей и бархатистой.

Matis Маска оживляющая для улучшения цвета кожи

загруженное (9)

Гелевая маска опалового цвета с шелковистой текстурой. Разработана для тусклой безжизненной кожи, для восполнения энергии клеток. Нежная маска с гелевой, шелковистой текстурой - идеальное решение, чтобы 'разбудить' клетки кожи. Наполняет кожу энергией, придает ей жизненные силы, благодаря чему кожа светится изнутри. Активные компоненты: комплекс витаминов A, C и E - компенсирует дефицит витаминов в коже и усиливает сопротивляемость эпидермиса, восстанавливает его физиологические механизмы - настоящая 'пища для кожи'; мульти-минеральный коктейль (железо, медь, цинк) - стимулирует и придает энергию жизненно важным функциям кожи, восстанавливает, насыщает усталые клетки энергией;

Skin ergetic маска против усталости

загруженное (8)

Восстанавливающая маска Bioherm Skin Ergetic помогает придать вашей коже свежий и отдохнувший вид. Экстракты томата, апельсина, винограда и граната, входящие в состав маски в рекордной концентрации, позволяют активно бороться с признаками усталости клеток кожи,

Маска-мусс для лица пекан и миндаль» для сухой кожи»

загруженное (7)

Питательные муссы для удовлетворения любых потребностей кожи. Маске потребуется всего 10 минут, чтобы сделать Вашу кожу гладкой, матовой, бархатистой, излучающей здоровье и счастье. Уникальные ингредиенты: экстракт морского ила, виноградных косточек, розмарина, малины, сок алоэ, вода Мертвого моря, мед, масла сладкого миндаля, плодов оливы, жожоба, масло авокадо, экстракты цветов ромашки, водорослей, крыжовника, пекана, смородины.

Маска «Лифтокс» для увядающей кожи

загруженное (6)

Формула маски 'Лифтокс' Christian Breton Paris прекрасно подходит для увядающей кожи. Средство содержит три активных ингредиента: змеиный яд, икру, коллаген. Белок змеиного яда блокирует передачу нервных импульсов к мышцам, благодаря чему снижается их сократительная активность. Это помогает бороться с признаками старения, уменьшая мимические морщины