Monthly Archives: октября 2013

3 маски из ягод смородины

th (26)

Из смородины можно придумать очень много масок. Ведь можно использовать белую, розовую, красную и, естественно, черную смородину.

Белая смородина для жирной кожи

3 маски на основе вишни

th (25)

Маски из ягод вишни для лица – прекрасное средство витаминизации, выравнивания цвета и придания коже упругости. Также примечательно, что вишня быстрее других ягод очищает кожу от мертвых клеток.

3 маски на основе малины

th (24)

Ягоды малины содержат много полезных элементов и витаминов. Именно по этой причине их рекомендуется использовать для здоровья и красоты.

Для чувствительной кожи

3 маски на основе клубники

th (23)

Клубника – одна из самых популярных для косметических целей ягод. Возможно, вам сразу вспомнился фильм «Москва слезам не верит», в котором одна героиня нежно втирала аппетитные ягоды в кожу лица. А другая героиня утверждала, что маска из клубники отлично подходит  для поддержания идеального цвета лица. Что ж, это совершенно правильно!

Чистка лица в салоне: какой метод выбрать?

th (22)

Чистка лица может проводиться самостоятельно дома или же в специализированных салонах и клиниках. О том,  каким способам отдают предпочтение профессиональные косметологи, и чем отличаются современные методы чистки лица, поговорим сегодня на женском сайте «Красивая и Успешная».

 

Заботясь о красоте, не все задумываются о том, что следить за состоянием кожи нужно, в первую очередь, потому, что  она выполняет дыхательную функцию, регулирует обменные процессы, защищает организм от попадания внутрь инфекций.

Как выбрать лучший BB-крем?

th (21)

Так называемый бальзам красоты, способный одновременно ухаживать за кожей и маскировать её мелкие дефекты, сегодня пользуется огромной популярностью.  Таким продуктом обогатили свой ассортимент практически все крупные косметические компании. Сайт «Красивая и Успешная» решил провести собственное расследование для того, чтобы ответить своим читательницам на вопрос, какой BB-крем лучше.

Термальная вода для лица: живительная влага в сумочке

th (20)

Термальная вода – это минерализованная естественным путем вода, бьющая из-под земли и имеющая повышенную температуру более 20 градусов. Она оказывает положительное влияние на организм человека.

О целебных свойствах термальных вод известно уже давно. Купание в теплых источниках, принятие ванн всегда ценилось как лечебное, оздоровительное.

Термальная вода полезна для лица, состояния кожи. В ее состав входятследующие микроэлементы: калий и магний, железо и медь, кальций и натрий, кремний, селен, бор, а также сульфаты, бикарбонаты, хлориды.

Шелковая сыворотка для лифтинга и упругой кожи

th (19)

Новейшая уникальная рецептура, оказывающая великолепный эффект и продолжительное долговременное воздействие. Сыворотка не содержит жиров и потому делает макияж более устойчивым. Содержит такие оказывающие немедленное воздействие компоненты, как экстракт готу-колы (тигровой травы), значительно ускоряющий регенерацию коллагена и эластина, укрепляющий кожу, делающий ее более упругой, эластичной и шелковистой.

Минеральная маска чудодейственным камнем.

th (18)

Интенсивная маска для чистой и сбалансированной кожи лица.Обновляет клетки кожи, сокращает поры, глубоко очищает удаляя лишний жир на коже лица, снимает покраснение, улучшает тонус и текстуру кожи придавая ей матовый вид. Минеральная маска основана на натуральной грязи, обогащенной железом и минералами Мертвого моря, которые стимулируют кровообращение кожи. Обогащенна маслом виноградных косточек, маслом авокадо, маслом Арагана, маслом ромашки, маслом Ши,

Минеральна маска-пилинг

th (17)

Смягчает, отбеливает и очищает кожу. Содержит нежные частички, удаляющие отмершие клетки кожи, стимулирует регенерацию клеток и подготавливает кожу к воздействию других косметических средств. Содержит пудру абрикосовых косточек, каолин, растительные экстракты и минералы Мертвого моря. Рекомендуется для еженедельной (не чаще 2 раз в неделю) глубокой очистки кожи всех типов.