Monthly Archives: мая 2013

Овощная маска для сухой кожи лица

images

Овощная маска для сухой кожи лица вам непременно поможет. Влияние молока и капусты - это именно то, что нужно шелушащейся коже.

Особенно весной очень страдает кожа лица. Нехватка витаминов и микроэлементов делает ее сухой и шелушащейся. Вам непременно поможет овощная маска для лица при сухой коже. Для этого потребуется свежий кочан капусты.

Домашняя маска для чистки пор лица

Young woman getting beauty skin mask treatment on her face with

Попробуйте сами эту домашнюю маску для чистки пор лица, и вы удивитесь, что такое простое по составу средство так быстро избавит вас от проблем с черными точками.

Такая домашняя маска для чистки пор лица поможет вам без больших усилий избавиться от черных точек на носу и подбородке намного лучше, чем любая маска промышленного производства. 

Омоложение лица без операции в домашних условиях

omolozhenie-lica-bez-operacii

«Красота требует жертв» - сегодня такое выражение не актуально. Омоложение лица без операции подтверждение этому. Цените себя, ухаживайте за собой, используя те продукты, в которых Вы уверены сами и которые помогали нашим бабушкам быть «на высоте».

Омоложение лица без операции результативно можно провести и в домашних условиях. Все желают всегда выглядеть молодо и красиво. Добиться этого эффекта можно следуя следующим предложенным действиям:

Очищающая маска для лица на основе ромашки

maski-dla-lica-iz-romaski

Старайтесь поменьше находиться в пыльных местах, не прикасайтесь грязными руками к коже лица, применяйте очищающую маску для лица в качестве процедуры по уходу за кожей лица – и Вы будете гордиться своим отражением в зеркале.

С помощью очищающей маски для лица можно с легкостью забыть о визитах к дорогим косметологам. В домашних условиях, из известных нам продуктов можно сотворить чудо, которое подарит внешнему виду ухоженность и красоту.

Увлажняющая маска для лица

uvlaznausie-maski-dla-lica

Нашей коже, в любое время года, необходимо увлажнение. Чтобы цвет радовал, и сухость ее не была Вам знакома, попробуйте использовать увлажняющую маску для лица.

При соблюдении несложных условий – Ваша красота будет неописуемой.Процесс приготовления:

Лечение угрей

images (4)

Лечение угрей эффективно можно провести и в домашних условиях, с применением простых и доступных продуктов. Пользуйтесь предложенным лечением в течение 2 месяцев, чтобы надолго закрепить полученный эффект.

Антивозрастная маска с авокадо

ffdeb5a49d7e

Выглядеть молодым и привлекательным хочет каждый человек, но идет время, и на смену былой красоты приходят морщины. Сейчас борьба с морщинами превратилась в настоящий культ, множество косметических брендов предлагают чудодейственные средства, использование которых поможет убрать предательские морщины. В действительности многие крема просто бессильны перед возрастными морщинами. Но не стоит расстраиваться, так как существуют народные натуральные средства, которые продлевают молодость кожи.

Летняя увлажняющая маска

шарики-и-я-1

Летом кожа лица подвержена интенсивному негативному влиянию солнечного излучения и горячего воздуха, которые высушивают и старят кожу. Восстановить потерю влаги и придать коже отдохнувший, свежий вид поможет летняя увлажняющая маска.

Для приготовления маски понадобятся свежесорванные листья подорожника, мать-и-мачехи, алоэ.

Маска от мешков под глазами

загруженное (10)

Мешки под глаза значительно ухудшают внешний вид, поэтому выпускается все больше средств, способных решить эту проблему. Но не всегда дорогие крема и гели оправдывают ожидания покупателей, а мешки под глазами и дальше продолжают «украшать» лицо. Существуют народные средства, которые помогут избавиться от мешков под глазами.

Маски для лица со спирулиной

a(1051)

Спирулина – водоросль, широко применяющаяся в косметологии. Благодаря своему удивительно богатому составу, спирулина является настоящим источником красоты.

Сейчас на косметическом рынке появляется все больше средств, в состав которых входит спирулина. Но намного эффективнее средства, изготовленные из спирулины и прочих натуральных ингредиентов в домашних условиях.